XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 6 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1217
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
500
1374
RAUL SEBASTIA ORTEGA
00:37:04
00:35:06
NABOS RUN
NO
499
4429
RAUL MARQUES CASTELLANO
00:37:04
00:35:06
INDEPENDIENTE
NO
424
4098
SERGIO BORJA SANTIAGO
00:35:36
00:35:06
ATLETISMO VILLAR
NO
446
6040
IVAN BLANCH POLIT
00:36:15
00:35:09
INDEPENDIENTE
NO
512
9218
JOSE ADAN DEL ARCO
00:37:15
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
439
5634
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:36:05
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
555
1390
JOSE FRANCISCO MONTALBA MONTAÑANA
00:38:04
00:35:12
INDEPENDIENTE
NO
642
1528
EZEQUIEL ECHEGOYEN VILLANUEVA
00:40:07
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
432
5599
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:35:55
00:35:19
LLAUROS
NO
433
5597
AMADEO CHARCOS VERDES
00:35:56
00:35:20
LLAUROS
NO
453
1232
JOSE RAMON RUIZ RODRIGUEZ
00:36:22
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
457
9978
JAVIER ROIG ANGUITA
00:36:26
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
568
3771
FERNANDO BARGUES PUENTE
00:38:16
00:35:26
INDEPENDIENTE
NO
563
1270
JOSE MANUEL OLIVA NAVARRETE
00:38:14
00:35:27
INDEPENDIENTE
NO
475
6156
JUAN IGNACIO RUIZ LINARES
00:36:42
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
577
4385
JORGE BROTONS GIMENO
00:38:29
00:35:29
CLOCKWORK RUNNING
NO
553
1166
OSCAR REPRESA MUÑOZ
00:38:03
00:35:29
INDEPENDIENTE
NO
524
6593
IVAN CABALLER ARNAL
00:37:25
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
481
4726
JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
00:36:50
00:35:32
CORRECANSINOS
NO
473
1215
DAVID BARRIOS GARCIA
00:36:41
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
452
11884
JOSE LAZARO LIZANDRA
00:36:21
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
451
1799
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
00:36:20
00:35:34
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
526
1536
JOSE MANUEL NAVARRO BERNAL
00:37:25
00:35:35
INDEPENDIENTE
NO
503
4019
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
00:37:07
00:35:35
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
497
6375
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ
00:36:59
00:35:35
INDEPENDIENTE
NO
469
6794
HUGO TATAY MARTI
00:36:39
00:35:35
INDEPENDIENTE
NO
455
1169
JAVIER DOÑATE MARTINEZ
00:36:23
00:35:35
INDEPENDIENTE
NO
430
8110
CRISTIAN TORTOSA CARRILLO
00:35:40
00:35:40
TOTS A CORRER
NO
571
1265
JOSEP MARIA MARTINEZ VERDU
00:38:21
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
570
5739
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:38:21
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
502
5594
MIGUEL LEIVA RODRIGUEZ
00:37:05
00:35:43
PRONADORES C.D.
NO
445
8682
JOAN GIMENEZ CASAS
00:36:14
00:35:43
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
444
8572
QUICO ZAMIT FERNADEZ
00:36:14
00:35:43
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
586
1564
GUILLERMO REYNA MARTINEZ
00:38:40
00:35:44
SEAGO LINE R.C.
NO
652
1735
FERNANDO SANJUAN HERRERO
00:40:26
00:35:45
INDEPENDIENTE
NO
547
5928
JUAN REGUERA AROZAMENA
00:37:52
00:35:46
REDOLAT TEAM
NO
507
4199
ALBERTO ESTORNELL GUALDE
00:37:10
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
474
4362
SERGIO BARBOSA RUIZ
00:36:42
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
528
4947
ANDRES LOPEZ BONORA
00:37:28
00:35:47
CLOCKWORK RUNNING
NO
484
8725
FRANCISCO FERNANDEZ GIL
00:36:50
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
492
11967
DANIEL CASTELLO DELTORO
00:36:53
00:35:48
INDEPENDIENTE
NO
488
7603
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
00:36:51
00:35:48
TRT MELIANA
NO
483
8211
JOSE RAFAEL SALMORAL RODRIGUEZ
00:36:50
00:35:48
TRT MELIANA
NO
486
4519
JAVI CUESTA MARTINEZ
00:36:51
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
597
5389
JUAN CARLOS GUEVARA VALIENTE
00:38:53
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
590
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:38:44
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
489
8567
RAFAEL GAY RODRIGO
00:36:51
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
487
5752
JUAN VALLE VALLE
00:36:51
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
463
4515
DAVID BUENO GARCIA
00:36:32
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
615
1652
DAVID GONZALEZ ARENAS
00:39:27
00:35:55
INDEPENDIENTE
NO
614
1578
ALBERTO IRANZO GARCIA
00:39:27
00:35:55
INDEPENDIENTE
NO
603
6940
SAUL CASTELLO ROS
00:39:09
00:35:55
BENIFARAIG RUNNERS
NO
468
1217
JOSE SANCHEZ RIVERO
00:36:37
00:35:55
INDEPENDIENTE
NO
529
3768
JOSE JOAQUIN GARCIA MAGAÑA
00:37:29
00:35:58
REDOLAT TEAM
NO
621
11986
CARLOS EXPOSITO GARCIA
00:39:34
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
620
11824
MANUEL SALORT SENSELONI
00:39:34
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
582
1164
ANTONIO GONZALEZ GOMEZ
00:38:35
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
641
1770
MANUEL PEIRO GARCIA
00:40:05
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
655
1176
FRANCISCO BADIA SANTOS
00:40:32
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
465
8900
NICOLAS VILA ABAD
00:36:33
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
543
1430
VICTOR GARCIA VALERO
00:37:44
00:36:06
INDEPENDIENTE
NO
592
5662
CESAR GARCIA RICART
00:38:45
00:36:08
ABSOLUT RUNNERS
NO
581
11907
ALBERTO BARRAJON MARTINEZ
00:38:33
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
593
11872
ENRIQUE GONZALEZ RODRIGUEZ
00:38:45
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
560
6545
JOSE VICENTE VERA MONFERRER
00:38:09
00:36:09
REDOLAT TEAM
NO
539
6632
FRANCESC ARRIBAS GIL
00:37:40
00:36:10
RUN4LIFE C.D.
NO
490
3981
JOSE MIGUEL VALLE MONTEAGUDO
00:36:53
00:36:10
INDEPENDIENTE
NO
520
5719
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:37:23
00:36:14
QUART C.A.
NO
545
1308
CARLOS BOVI GALLEGO
00:37:47
00:36:17
INDEPENDIENTE
NO
516
4714
RUBEN DARIO SUAREZ MARTINEZ
00:37:21
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
531
8175
CESAR SALVADOR GIL
00:37:31
00:36:20
PATERNA RUNNERS
NO
573
11846
JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ
00:38:22
00:36:21
INDEPENDIENTE
NO
650
3843
IONEL CRISTIAN MITROI
00:40:23
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
530
9686
JOSE RAMON ORTS LOPEZ
00:37:29
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
588
1541
MANUEL GALAN MAXIMO
00:38:43
00:36:24
INDEPENDIENTE
NO
595
4270
DIEGO SOLA GOMEZ
00:38:51
00:36:25
INDRA RUNNERS
NO
518
11934
ANDRES TUDELA FERRANDO
00:37:21
00:36:26
INDEPENDIENTE
NO
496
8639
JOSE VICENTE GOMEZ BENLLOCH
00:36:58
00:36:28
LOS SALAOS SALEN A CORRER
NO
509
7485
JUAN CASILLAS VIGARA
00:37:10
00:36:36
INDEPENDIENTE
NO
508
7464
RAMON VALBUENA IBIZA
00:37:10
00:36:36
REDOLAT TEAM
NO
532
1253
JORGE TORRECILLA LOPEZ
00:37:31
00:36:37
INDEPENDIENTE
NO
510
1711
FRANCISCO MONTAGUD BALAGUER
00:37:10
00:36:37
INDEPENDIENTE
NO
561
4150
PABLO DEL CASTILLO PERALES
00:38:11
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
495
6124
VICTOR MIQUEL GENOVES CHISBERT
00:36:58
00:36:40
INDEPENDIENTE
NO
647
9170
FERNANDO MARTINEZ JULIAN
00:40:20
00:36:42
INDEPENDIENTE
NO
605
1676
PABLO CHUST HERNANDEZ
00:39:11
00:36:42
INDEPENDIENTE
NO
546
11861
JAVIER HERNANDEZ ALBURQUERQUE
00:37:50
00:36:42
QUERCUS TRAIL TEAM
NO
541
4461
JOSEP SANCHEZ DAVID
00:37:42
00:36:42
INDEPENDIENTE
NO
591
5612
CARLOS ANAYA GARRIGUES
00:38:44
00:36:43
INDEPENDIENTE
NO
562
4586
JULIAN MARTINEZ POVES
00:38:14
00:36:43
INDEPENDIENTE
NO
523
8993
JUAN GABRIEL NARANJO ANULA
00:37:24
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
525
8413
EDUARDO NARANJO ANULA
00:37:25
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
522
6227
JESUS DE LOS ANGELES VILELLA
00:37:24
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
619
4704
CRISTIAN GONZALEZ GOMEZ
00:39:34
00:36:49
INDEPENDIENTE
NO
606
1181
ALVARO GOMEZ CALVET
00:39:12
00:36:50
INDEPENDIENTE
NO
594
3813
JAVIER MARTINEZ AGUILAR
00:38:49
00:36:51
INDEPENDIENTE
NO
580
5601
DIEGO GARCIA RUIZ
00:38:32
00:36:53
CLOCKWORK RUNNING
NO
534
5754
TOMAS VIANA LLOPIS
00:37:32
00:36:53
DOMOBIT RUNNING TEAM
NO
554
12010
AURELIO HERNANDEZ LOPEZ
00:38:03
00:36:54
INDEPENDIENTE
NO
626
1668
MIGUEL SERRANO DURA
00:39:35
00:36:55
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Siguiente >>